
Музыкальная портативная колонка ZQS 4247/7978 с FM-радио и 2 беспроводными микрофонами
3 380 ₴
2 399,80 ₴
- В наличии
- Код: 2104619539
- +380 (98) 430-53-23Менеджер
Акустическая система ZQS 4247/7978, Bluetooth колонка с USB, SD и 2 радиомикрофонами

Мощная акустическая система ZQS 4247/7978 создана для вечеринок, караоке, домашних мероприятий и выездного отдыха. Колонка сочетает качественное звучание, яркую RGB-подсветку и расширенные возможности подключения.
Модель оснащена двумя 4-дюймовыми динамиками и поддерживает Bluetooth-подключение для беспроводного воспроизведения музыки со смартфона, планшета или ноутбука. Встроенный MP3-плеер поддерживает USB-накопители и SD-карты, а FM-радио позволит слушать любимые радиостанции без дополнительных устройств.
В комплект входят 2 беспроводных VHF-микрофона с дальностью работы до 40 метров — отличное решение для караоке, выступлений, презентаций и праздников. Функция Echo добавляет эффект эха для более профессионального звучания голоса.
Благодаря RGB LED-подсветке колонка создаёт атмосферу настоящей вечеринки, а функция TWS позволяет синхронизировать две колонки в одну стереосистему для ещё более мощного звучания.
Особенности:
Мощное и чистое звучание
Bluetooth для беспроводного подключения
2 беспроводных радиомикрофона в комплекте
Поддержка USB и SD-карт
FM-радио со встроенной антенной
RGB LED-подсветка
Функция TWS (подключение двух колонок)
Регулировка высоких и низких частот
Эффект Echo для микрофонов
Пульт дистанционного управления
Работа от аккумулятора и сети 220V
Характеристики:
-
Мощность: 120 Вт (RMS: 16 Вт)
-
Динамики: 2 × 4"
-
Сопротивление: 4 Ом
-
Чувствительность: 80 дБ
-
Частотный диапазон: 100 – 20000 Гц
-
Эквалайзер: регулировка высоких (Treble) и низких частот (Bass)
Функции и возможности:
-
Bluetooth: есть
-
MP3-плеер: есть
-
FM-радио: есть (встроенная антенна)
-
TWS: есть (подключение двух колонок)
-
LED-дисплей: есть
-
Подсветка: RGB LED
-
Пульт ДУ: есть
-
Эффекты: Echo (эхо для микрофона)
-
Приоритет микрофона: есть
Интерфейсы:
-
USB
-
SD-карта
-
AUX
-
Jack 6.3 мм (микрофонный вход)
Питание:
-
Аккумулятор: 7.4V, 3600 мАч
-
Время работы: 4–5 часов
-
Индикация заряда: есть
-
Тип питания: аккумулятор / сеть 220V
Радиомикрофоны:
-
Количество: 2 шт
-
Тип: VHF
-
Дальность работы: до 40 м
-
Питание: 2 × AA (каждый микрофон)
Почему стоит покупать у нас:
|
Лучшие цены Мы закупаем товары напрямую с заводов, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. |
Быстрая доставка Так как у нас собственные склады мы отправляем товары каждый день. Доставка заказа в течении 1-3 дней по всей Украине. |
Лучший сервис Перед отправкой товар проходит проверку на работоспособность, мы проверяем товар на дефекты и тщательно упаковываем. |
Акции и скидки У нас всегда лучшие цены. Постоянные акции, скидки и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене. |
Как мы работаем:
|
Вы оставляете заявку на сайте либо по телефону. |
Менеджер связывается с вами и подтверждает заказ. |
Мы оперативно комплектуем и отправляем ваш заказ. |
Вы оплачиваете и забираете свой товар в отделении службы доставки. |
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару - звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Для быстрого заказа звоните:
+380 (63) 581-83-20
+380 (98) 430-53-23
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 120 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Особенности | FM-приемник |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Время автономной работы | 5 час |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 392 мм |
| Глубина | 181 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 2 399,80 ₴













