
Электромобиль Go-Kart для детей складной, аккумуляторный с пультом нагрузка до 50 кг Чёрный
5 130,26 ₴
3 899 ₴
- В наличии
- Код: 2104619537
- +380 (98) 430-53-23Менеджер
Детский складной электромобиль Go-Kart с аккумулятором электрокар

Детский складной электромобиль Go-Kart — компактный и безопасный электрокар для малышей
Складной электромобиль Go-Kart — это отличный выбор для активного отдыха ребенка. Легкий, удобный и безопасный транспорт подарит массу положительных эмоций и станет любимой игрушкой для прогулок на свежем воздухе.
Модель разработана с учетом детских потребностей: устойчивая конструкция, простое управление и оптимальная скорость делают поездки комфортными и безопасными. Благодаря складному механизму электрокар удобно хранить и перевозить.
Преимущества:
Складная конструкция для удобного хранения и транспортировки
Простое и понятное управление для ребенка
Безопасная скорость движения
Легкий вес и прочная конструкция
Идеально подходит для прогулок на улице
Основные характеристики:
- Рекомендуемый возраст: 3-6 лет
- Максимальная скорость: до 6 км/ч
- Время катанния: 1–2 часа
- Максимальная нагрузка: до 50 кг
- Аккумулятор: 6V 4.5Ah
- Время полной зарядки: 6-8 часов
- Вес: 5,9 кг
Комплектация:
- Детская машина
- Зарядка
- Инструкция
- Упаковка
Почему стоит покупать у нас:
|
Лучшие цены Мы закупаем товары напрямую с заводов, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. |
Быстрая доставка Так как у нас собственные склады мы отправляем товары каждый день. Доставка заказа в течении 1-3 дней по всей Украине. |
Лучший сервис Перед отправкой товар проходит проверку на работоспособность, мы проверяем товар на дефекты и тщательно упаковываем. |
Акции и скидки У нас всегда лучшие цены. Постоянные акции, скидки и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене. |
Как мы работаем:
|
Вы оставляете заявку на сайте либо по телефону. |
Менеджер связывается с вами и подтверждает заказ. |
Мы оперативно комплектуем и отправляем ваш заказ. |
Вы оплачиваете и забираете свой товар в отделении службы доставки. |
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару - звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Для быстрого заказа звоните:
+380 (63) 581-83-20
+380 (98) 430-53-23
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Карт |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 86 см |
| Ширина | 54 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 6 кг |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 4.5 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 6 час |
| Зарядное устройство | Да |
- Цена: 3 899 ₴













