
Самокат детский GT-400 двухколёсный, складная конструкция Черный
1 922 ₴
1 479,94 ₴
- В наличии
- Код: 2104619528
- +380 (98) 430-53-23Менеджер
Двухколесный детский самокат GT-400

Детский двухколёсный самокат GT-400 — это удобная и надёжная модель для активных прогулок, которая подойдёт детям от 6 лет и старше. Самокат сочетает в себе прочность конструкции, комфорт в управлении и практичность в повседневном использовании.
Модель изготовлена из качественных материалов: алюминиевая дека и складная ручка обеспечивают лёгкость и долговечность. Два больших полиуретановых колеса диаметром 200 мм способствуют плавному ходу и позволяют уверенно передвигаться по различным типам покрытия.
Руль имеет оптимальные параметры: высота 86 см от земли (80 см от деки) и ширина 46 см, что обеспечивает удобное и стабильное управление. Надёжный трёхболтовой хомут фиксирует конструкцию, повышая безопасность во время катания.
Широкая платформа размером 50 × 11 см с противоскользящим покрытием гарантирует устойчивое положение ног и дополнительный комфорт. Подшипники класса ABEC 7 обеспечивают мягкий и тихий накат.
Для безопасной остановки предусмотрен ножной тормоз на заднем колесе. Складной механизм позволяет быстро сложить самокат для удобной переноски и хранения. Дополнительные 4 флип-пега расширяют функциональность модели.
Характеристики:
Материал – полиуретан, ручка – алюминий (складная)
Тип – двухколёсный самокат
Колёса – PU, 200 мм
Высота руля от земли – 86 см, от деки – 80 см, ширина руля – 46 см
Хомут (зажим) – 3-болтовой, классический
Дека – алюминиевая
Платформа – 50 × 11 см, покрытие против скольжения
Подшипники – ABEC 7
Тормоз – ножной, на заднем колесе
Дополнительно – складной механизм для удобной переноски и хранения, 4 флип-пеги
Вес – 3,4 кг
Максимальная нагрузка – до 100 кг
Возраст – от 6 лет
Почему стоит покупать у нас:
|
Лучшие цены Мы закупаем товары напрямую с заводов, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. |
Быстрая доставка Так как у нас собственные склады мы отправляем товары каждый день. Доставка заказа в течении 1-3 дней по всей Украине. |
Лучший сервис Перед отправкой товар проходит проверку на работоспособность, мы проверяем товар на дефекты и тщательно упаковываем. |
Акции и скидки У нас всегда лучшие цены. Постоянные акции, скидки и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене. |
Как мы работаем:
|
Вы оставляете заявку на сайте либо по телефону. |
Менеджер связывается с вами и подтверждает заказ. |
Мы оперативно комплектуем и отправляем ваш заказ. |
Вы оплачиваете и забираете свой товар в отделении службы доставки. |
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару - звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Для быстрого заказа звоните:
+380 (63) 581-83-20
+380 (98) 430-53-23
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота рулевой стойки | 86 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Особенности | Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
- Цена: 1 479,94 ₴













