
Самокат детский BF-888 на трёх колёсах с LED-подсветкой Голубой с черным
1 947 ₴
1 440,78 ₴
- В наличии
- Код: 2104619524
- +380 (98) 430-53-23Менеджер
Трёхколёсный детский самокат Bf-888

Детский трёхколёсный самокат Bf-888 с подсветкой — это современная и функциональная модель, созданная для комфортного и безопасного катания детей разного возраста.
Прочная конструкция из алюминия и полиуретана обеспечивает надёжность и долгий срок службы, а трёхколёсная система делает самокат максимально устойчивым и удобным для обучения. Благодаря увеличенным размерам колёс модель отлично справляется с неровностями дороги и обеспечивает плавное движение.
Самокат оснащён светящимися PU-колёсами: передние диаметром 12 см и заднее — 9 см, шириной 5 см. Яркая подсветка колёс и платформы делает катание более интересным и заметным. Дополнительный музыкальный эффект добавляет веселья во время прогулок.
Руль регулируется по высоте до 75 см и имеет 3 уровня фиксации, что позволяет подстроить самокат под рост ребёнка и использовать его несколько лет. Увеличенная платформа размером 44 × 14 см обеспечивает устойчивое и комфортное положение ног.
Складной механизм упрощает транспортировку и хранение самоката. При весе всего 2,8 кг его легко переносить даже родителям. Максимальная нагрузка до 60 кг делает модель подходящей для детей от 1 до 8 лет.
Характеристики:
Материал – полиуретан, алюминий
Тип – трёхколёсный самокат
Колёса – PU (светящиеся):
• передние — 12 см
• заднее— 9 см
• ширина — 5 см
Высота руля от платформы – до 75 см, регулируется (3 уровня)
Платформа – 44 × 14 см
Подшипники – ABEC 7
Тормоз – ножной, на заднем колесе
Дополнительно – музыкальный эффект, светящаяся платформа, складной механизм, что позволяет удобно переносить и хранить
Вес – 2,8 кг
Максимальная нагрузка – до 60 кг
Возраст – от 1 до 8 лет
Почему стоит покупать у нас:
|
Лучшие цены Мы закупаем товары напрямую с заводов, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. |
Быстрая доставка Так как у нас собственные склады мы отправляем товары каждый день. Доставка заказа в течении 1-3 дней по всей Украине. |
Лучший сервис Перед отправкой товар проходит проверку на работоспособность, мы проверяем товар на дефекты и тщательно упаковываем. |
Акции и скидки У нас всегда лучшие цены. Постоянные акции, скидки и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене. |
Как мы работаем:
|
Вы оставляете заявку на сайте либо по телефону. |
Менеджер связывается с вами и подтверждает заказ. |
Мы оперативно комплектуем и отправляем ваш заказ. |
Вы оплачиваете и забираете свой товар в отделении службы доставки. |
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару - звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Для быстрого заказа звоните:
+380 (63) 581-83-20
+380 (98) 430-53-23
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 75 см |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз, Регулировка руля по высоте |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 440,78 ₴













