
Портативная настольная газовая плита YUCEL LPG SILVER с 3 конфорками для кухни и дачи
1 841 ₴
1 399,16 ₴
- В наличии
- Код: M1021
- +380 (98) 430-53-23Менеджер
Компактная и мощная газовая плита на 3 конфорки — отличное решение для дома, дачи и поездок. Обеспечивает удобное приготовление пищи в любых условиях.

Газовая плита YUCEL LPG Silver — универсальное устройство для приготовления пищи. Оснащена тремя конфорками разной мощности, что позволяет готовить несколько блюд одновременно.
Корпус выполнен из прочного металла с эмалированным покрытием, устойчивым к повреждениям и высоким температурам. Регуляторы обеспечивают плавную настройку пламени.
Работает на сжиженном газе (LPG), что делает плиту автономной и удобной для использования вне дома.
• 3 конфорки разной мощности
• Компактный и удобный формат
• Прочный металлический корпус
• Износостойкое покрытие
• Плавная регулировка огня
• Подходит для дома, дачи и путешествии
Характеристики:
• Тип: газовая настольная плита
• Количество конфорок: 3
• Тип газа: LPG
• Мощность конфорок:
— 1,85 кВт
— 1,50 кВт
— 1,00 кВт
• Общая мощность: 4,35 кВт
• Расход газа: 316 г/ч
• Класс: I3B/P
• Размеры (Д×Ш×В): 60×40×10 см
• Материал: металл, эмалированное покрытие
• Цвет: серебристо-чёрный
Комплектация:
• Газовая плита
• Инструкция
• Упаковка
Цвет товара и комплектация могут незначительно отличаться в зависимости от партии поставки.
Почему стоит покупать у нас:
|
Лучшие цены Мы закупаем товары напрямую с заводов, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. |
Быстрая доставка Так как у нас собственные склады мы отправляем товары каждый день. Доставка заказа в течении 1-3 дней по всей Украине. |
Лучший сервис Перед отправкой товар проходит проверку на работоспособность, мы проверяем товар на дефекты и тщательно упаковываем. |
Акции и скидки У нас всегда лучшие цены. Постоянные акции, скидки и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене. |
Как мы работаем:
|
Вы оставляете заявку на сайте либо по телефону. |
Менеджер связывается с вами и подтверждает заказ. |
Мы оперативно комплектуем и отправляем ваш заказ. |
Вы оплачиваете и забираете свой товар в отделении службы доставки. |
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару - звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Для быстрого заказа звоните:
+380 (63) 581-83-20
+380 (98) 430-53-23
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yucel |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 3 |
| Количество газовых конфорок | 3 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь, эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
- Цена: 1 399,16 ₴















