
Газовая плита YUCEL LPG BLACK 2 конфорки настольная для дома и дачи, портативная
1 598 ₴
1 150,56 ₴
- В наличии
- Код: M1020
- +380 (98) 430-53-23Менеджер
Компактная и надежная газовая плита YUCEL на 2 конфорки — идеальное решение для дома, дачи и путешествий. Работает от сжиженного газа (LPG).

Газовая плита YUCEL — это практичное и универсальное решение для приготовления пищи в любых условиях. Благодаря двум конфоркам можно одновременно готовить несколько блюд.
Прочный металлический корпус и защитная крышка обеспечивают удобство хранения и транспортировки. Плита работает на сжиженном газе (LPG), что делает её идеальной для использования вне дома.
Простое механическое управление позволяет точно регулировать уровень пламени, а компактные размеры делают устройство удобным для любой кухни или поездок.
✔️ 2 конфорки — удобно и быстро
✔️ Компактный размер
✔️ Работа от LPG газа
✔️ Прочный металлический корпус
✔️ Защитная крышка
✔️ Простое управление
✔️ Экономичный расход газа
✔️ Устойчивая конструкция
Характеристики:
• Тип: газовая плита
• Количество конфорок: 2
• Тип газа: LPG (сжиженный газ)
• Мощность конфорок:
• 1,85 кВт
• 1,50 кВт
• Общая мощность: 3,35 кВт
• Расход газа: 243 г/ч
• Класс: I
• Категория: I3B/P
• Материал корпуса: металл
• Цвет: черный
• Размеры (Д×Ш×В): 47×35×10 см
Комплектация:
• Газовая плита
• Защитная крышка
• Инструкция
Цвет, комплектация и внешний вид товара могут незначительно отличаться в зависимости от партии поставки. Производитель оставляет за собой право вносить изменения без предварительного уведомления.
Почему стоит покупать у нас:
|
Лучшие цены Мы закупаем товары напрямую с заводов, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. |
Быстрая доставка Так как у нас собственные склады мы отправляем товары каждый день. Доставка заказа в течении 1-3 дней по всей Украине. |
Лучший сервис Перед отправкой товар проходит проверку на работоспособность, мы проверяем товар на дефекты и тщательно упаковываем. |
Акции и скидки У нас всегда лучшие цены. Постоянные акции, скидки и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене. |
Как мы работаем:
|
Вы оставляете заявку на сайте либо по телефону. |
Менеджер связывается с вами и подтверждает заказ. |
Мы оперативно комплектуем и отправляем ваш заказ. |
Вы оплачиваете и забираете свой товар в отделении службы доставки. |
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару - звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Для быстрого заказа звоните:
+380 (63) 581-83-20
+380 (98) 430-53-23
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yucel |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательных элементов | Газовые |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | нержавеющая сталь, эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 470 мм |
- Цена: 1 150,56 ₴














