
Электросэндвичница BITEK BT-261 с антипригарной поверхностью 2000 Вт
1 014 ₴
750,36 ₴
- В наличии
- Код: M1005
- +380 (98) 430-53-23Менеджер
Мощная сендвичница BITEK BT-261 с антипригарным покрытием позволяет быстро готовить вкусные горячие бутерброды, панини и закуски без лишнего масла. Это идеальное решение для быстрого приготовления завтраков и перекусов.

Благодаря мощности 2000 Вт устройство быстро нагревается и равномерно прожаривает продукты с обеих сторон. Антипригарное покрытие облегчает уход и позволяет готовить без масла.
Термостойкий корпус и удобная ручка обеспечивают безопасность использования. Световые индикаторы помогают контролировать процесс приготовления.
Сендвичница отлично подходит для приготовления бутербродов, панини, тостов и других горячих блюд.
Преимущества:
- Мощность 2000 Вт
- Быстрый нагрев
- Антипригарное покрытие
- Простая очистка
- Равномерная прожарка
- Компактный размер
- Безопасный корпус
Характеристики:
- Мощность: 2000 Вт
- Тип: сендвичница
- Покрытие: антипригарное
- Питание: 220В
- Индикаторы: есть
- Цвет: черный
Размеры:
- Высота: ~23 см
- Ширина: ~23 см
- Глубина: ~10 см
Комплектация:
- Сендвичница
- Инструкция
- Упаковка
Цвет товара и комплектация могут незначительно отличаться в зависимости от партии производителя
Почему стоит покупать у нас:
|
Лучшие цены Мы закупаем товары напрямую с заводов, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. |
Быстрая доставка Так как у нас собственные склады мы отправляем товары каждый день. Доставка заказа в течении 1-3 дней по всей Украине. |
Лучший сервис Перед отправкой товар проходит проверку на работоспособность, мы проверяем товар на дефекты и тщательно упаковываем. |
Акции и скидки У нас всегда лучшие цены. Постоянные акции, скидки и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене. |
Как мы работаем:
|
Вы оставляете заявку на сайте либо по телефону. |
Менеджер связывается с вами и подтверждает заказ. |
Мы оперативно комплектуем и отправляем ваш заказ. |
Вы оплачиваете и забираете свой товар в отделении службы доставки. |
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару - звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Для быстрого заказа звоните:
+380 (93) 783-77-97
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BiTEK |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Длина сетевого шнура | 0.7 м |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 10 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 10 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 750,36 ₴














