
Колонка ZXX-9292 Bluetooth, 2 микрофона, пульт управления, портативная акустика 200W
9 587 ₴
6 998,51 ₴
- В наличии
- Код: 2104619416
- +380 (98) 430-53-23Менеджер
Портативная активная акустическая система ZXX-9292 — это мощная Bluetooth-колонка с двумя беспроводными микрофонами
Характеристики:
- Тип: портативная активная акустическая система
- Мощность: 200 Вт (RMS), до 250 Вт
- Динамики: 2 × 10″ (НЧ) + 2 × ВЧ 1.5″
- Сопротивление: 4 Ом
- Частотный диапазон: 50–20000 Гц
- Чувствительность: 95 ± 3 дБ
Подключение:
- Bluetooth
- USB
- SD / MMC
- AUX 3.5 мм
- MIC IN (Jack 6.3 мм)
- Guitar IN
- 12V питание
Функции:
- TWS
- FM-радио (88–108 MHz)
- Караоке
- LED-подсветка
- 5-полосный эквалайзер
- X-BASS
- Запись звука
- Пульт ДУ
Питание:
- Аккумулятор: 12V / 7Ah
- Работа: до 10 часов
- Питание: 110–240V
- Дополнительно: 12V вход
Размеры и вес:
- Размер: 72 × 43 × 34 см
- Вес: 12.5 кг
- Переноска: колеса + ручка
Почему стоит покупать у нас:
|
Лучшие цены Мы закупаем товары напрямую с заводов, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. |
Быстрая доставка Так как у нас собственные склады мы отправляем товары каждый день. Доставка заказа в течении 1-3 дней по всей Украине. |
Лучший сервис Перед отправкой товар проходит проверку на работоспособность, мы проверяем товар на дефекты и тщательно упаковываем. |
Акции и скидки У нас всегда лучшие цены. Постоянные акции, скидки и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене. |
Как мы работаем:
|
Вы оставляете заявку на сайте либо по телефону. |
Менеджер связывается с вами и подтверждает заказ. |
Мы оперативно комплектуем и отправляем ваш заказ. |
Вы оплачиваете и забираете свой товар в отделении службы доставки. |
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару - звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Для быстрого заказа звоните:
+380 (63) 581-83-34
+380 (67) 497-28-73
+380 (99) 755-88-67
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Формат акустики | Моно |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 50 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Особенности | Эквалайзер, FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Материал корпуса | Пластик, Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 340 мм |
- Цена: 6 998,51 ₴












