
Колонка ZXX-6520 80W Bluetooth, 1 микрофон, пульт управления, портативная акустика
7 532 ₴
5 498,36 ₴
- В наличии
- Код: 2104619413
- +380 (98) 430-53-23Менеджер
Портативная акустическая колонка ZXX-6520 — это мощная Bluetooth-система с полноценным стереозвуком

Характеристики:
- Тип: портативная акустическая колонка
- Модель: ZXX-6520
- Формат: стерео
- Мощность: 80 Вт
- Динамики: 2 × 8″
- Частотный диапазон: 20–20000 Гц
- Чувствительность: 93 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
Подключение:
- Bluetooth
- TWS
- USB
- AUX 3.5 мм
- TF Card
- MIC IN
- GUITAR
Функции:
- FM-радио
- LED-подсветка
- Эквалайзер
- Эффект ECHO
- Запись с микрофона
- Пульт ДУ
Питание:
- Аккумулятор: 7000 mAh
- Время работы: до 10 часов
- Питание: DC 12 В
Корпус и размеры:
- Материал: пластик + алюминий
- Цвет: черный
- Размер: 340 × 310 × 700 мм
- Вес: 10 кг
- Переноска: колеса + ручка
Почему стоит покупать у нас:
|
Лучшие цены Мы закупаем товары напрямую с заводов, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. |
Быстрая доставка Так как у нас собственные склады мы отправляем товары каждый день. Доставка заказа в течении 1-3 дней по всей Украине. |
Лучший сервис Перед отправкой товар проходит проверку на работоспособность, мы проверяем товар на дефекты и тщательно упаковываем. |
Акции и скидки У нас всегда лучшие цены. Постоянные акции, скидки и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене. |
Как мы работаем:
|
Вы оставляете заявку на сайте либо по телефону. |
Менеджер связывается с вами и подтверждает заказ. |
Мы оперативно комплектуем и отправляем ваш заказ. |
Вы оплачиваете и забираете свой товар в отделении службы доставки. |
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару - звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Для быстрого заказа звоните:
+380 (63) 581-83-34
+380 (67) 497-28-73
+380 (99) 755-88-67
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 80 Вт |
| Тип питания | USB-порт, Аккумулятор, Сеть |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Эквалайзер, FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Материал корпуса | Пластик, Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 700 мм |
| Глубина | 310 мм |
- Цена: 5 498,36 ₴











