
Портативная колонка ZXX-5570 Bluetooth, 2 микрофона, пульт управления, аккумуляторная 30 Вт
6 505 ₴
4 748,65 ₴
- В наличии
- Код: 2104619412
- +380 (98) 430-53-23Менеджер
Портативная акустическая колонка ZXX-5570 — это универсальная Bluetooth-система с мощным звуком и эффектной RGB-подсветкой

Характеристики:
- Тип: портативная акустическая колонка
- Модель: ZXX-5570
- Мощность: 30 Вт
- Динамики: 2 × 6″
- Частотный диапазон: 30–20000 Гц
- Подключение: Bluetooth
- Интерфейсы: USB, AUX 3.5 мм, microSD
- FM-радио: есть
- TWS: есть
- Подсветка: RGB LED
- Материал корпуса: ABS-пластик
- Цвет: черный
Питание:
- Аккумулятор: 7.4V / 3000 mAh
- Время работы: до 6 часов
Размеры и вес:
- Размеры: 335 × 300 × 697 мм
- Вес: 4.2 кг
Почему стоит покупать у нас:
|
Лучшие цены Мы закупаем товары напрямую с заводов, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. |
Быстрая доставка Так как у нас собственные склады мы отправляем товары каждый день. Доставка заказа в течении 1-3 дней по всей Украине. |
Лучший сервис Перед отправкой товар проходит проверку на работоспособность, мы проверяем товар на дефекты и тщательно упаковываем. |
Акции и скидки У нас всегда лучшие цены. Постоянные акции, скидки и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене. |
Как мы работаем:
|
Вы оставляете заявку на сайте либо по телефону. |
Менеджер связывается с вами и подтверждает заказ. |
Мы оперативно комплектуем и отправляем ваш заказ. |
Вы оплачиваете и забираете свой товар в отделении службы доставки. |
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару - звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Для быстрого заказа звоните:
+380 (63) 581-83-34
+380 (67) 497-28-73
+380 (99) 755-88-67
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Формат акустики | Моно |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, USB-порт |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Эквалайзер, FM-приемник, Беспроводной пульт ДУ |
| Материал корпуса | Пластик, Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 335 мм |
| Высота | 697 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 4 748,65 ₴











