
Колонка ZXX-5502 Bluetooth, с микрофоном, портативная акустическая система 800W
3 731 ₴
2 798,25 ₴
- В наличии
- Код: 2104619409
- +380 (98) 430-53-23Менеджер
Мощная портативная колонка ZXX-5502 (800W) с Bluetooth и микрофоном — беспроводная караоке система с подсветкой

Характеристики:
- Тип: портативная акустическая колонка
- Мощность: 800 Вт
- Динамик: 8″ (1 шт.)
- Частотный диапазон: 50–20000 Гц
- Чувствительность: 90 дБ
- Сопротивление: 4 Ом
Подключения:
- Bluetooth
- USB
- TF (карта памяти)
- AUX 3.5 мм
- MIC IN
Функции:
- TWS (стереопара)
- FM-радио
- LED-подсветка
- Эквалайзер
- Дисплей
- Приоритет микрофона
Питание:
- Аккумулятор: 7.4V / 2400 mAh
- Зарядка: DC 5V
- Микрофон: беспроводной, зарядка USB Type-C
Корпус и размеры:
- Материал: пластик / алюминий
- Цвет: черный
- Размеры: 28×27×36 см
- Переноска: встроенная ручка
Почему стоит покупать у нас:
|
Лучшие цены Мы закупаем товары напрямую с заводов, поэтому наши цены самые низкие. Покупая у нас, Вы экономите свои деньги. |
Быстрая доставка Так как у нас собственные склады мы отправляем товары каждый день. Доставка заказа в течении 1-3 дней по всей Украине. |
Лучший сервис Перед отправкой товар проходит проверку на работоспособность, мы проверяем товар на дефекты и тщательно упаковываем. |
Акции и скидки У нас всегда лучшие цены. Постоянные акции, скидки и распродажи позволят Вам купить необходимый товар по самой выгодной цене. |
Как мы работаем:
|
Вы оставляете заявку на сайте либо по телефону. |
Менеджер связывается с вами и подтверждает заказ. |
Мы оперативно комплектуем и отправляем ваш заказ. |
Вы оплачиваете и забираете свой товар в отделении службы доставки. |
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару - звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.
Для быстрого заказа звоните:
+380 (63) 581-83-34
+380 (67) 497-28-73
+380 (99) 755-88-67
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Формат акустики | Моно |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор, USB-порт |
| Интерфейсы | Type-C, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 90 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Особенности | Эквалайзер |
| Материал корпуса | Пластик, Прорезиненный пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 798,25 ₴











